Меню Поиск

Закрыть

Фонд перспективных исследований объявил конкурс на создание лучших веществ для тушения огня

03.06.2019 20:01

Фонд перспективных исследований объявил конкурс на создание лучших веществ для тушения огня

Теги: конкурсы , Огонь

Конкурс на лучшее научно-техническое решение в области создания инновационных огнетушащих веществ объявлен Фондом перспективных исследований (ФПИ). Информация размещена на сайте фонда.

«Фонд перспективных исследований объявляет прием заявок на участие в открытом конкурсе на лучшее научно-техническое решение в области создания инновационных огнетушащих веществ (составов) различного назначения. Цель конкурса - выявление научно-исследовательских организаций и коллективов, обладающих научно-техническим заделом, способных проводить исследования инновационного характера и достичь качественно новых результатов в области создания перспективных огнетушащих веществ (составов) по следующим направлениям разработок: огнетушащий порошок комбинированного газогенерирующего воздействия; озонобезопасное газовое огнетушащее вещество (состав); специальный жидкий состав для тушения пожаров щелочных металлов», - пояснили в ФПИ.

Уточняется, что к участию в конкурсе допускаются как физические, так и юридические лица.

Конкурс пройдет в три этапа. Заявку на участие можно отправить почтовым отправлением или на электронную почту fpi@fpi.gov.ru не позднее 30 сентября 2019 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок