Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать 5-13 июня между Москвой и Санкт-Петербургом

03.06.2019 20:23

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать 5-13 июня между Москвой и Санкт-Петербургом

Теги: РЖД , Москва , Санкт-Петербург , Ласточка

Дополнительные скоростные поезда «Ласточка» будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом с 5 по 13 июня в связи с повышенным спросом на поездки на этом направлении. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Для удовлетворения повышенного спроса на поездки между Москвой и Санкт-Петербургом в период с 5 по 13 июня РЖД назначает дополнительные поезда «Ласточка». Электропоезда будут курсировать сдвоенными составами (10 вагонов)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что продажа билетов уже открыта во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте компании и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

«Билеты на все поезда «Ласточка» можно приобрести по фиксированной стоимости. Так, стоимость проезда в поездах №813 и №814 составляет 999 руб., на поезда №815 и №816 - от 1 тыс. 300 руб. Кроме того, на все дополнительные поезда «Ласточка» действуют специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров. Например, при оформлении билета для пассажиров в возрасте до 21 года цена снижена на 30%, для пассажиров в возрасте от 60 лет - 30%, при оформлении билетов по тарифу «Туда-обратно» стоимость обратного билета снижается на 20%», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок