Меню Поиск

Закрыть

Власти Тульской области пригласили москвичей на летние фестивали в регионе

эксклюзив

03.06.2019 17:36

Власти Тульской области пригласили москвичей на летние фестивали в регионе

Теги: Фестивали , Лето , Тульская

Власти Тульской области приглашают москвичей посетить мероприятия летнего туристического сезона. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявили в пресс-службе правительства региона.

«Москвичей приглашает город-герой, оружейную столицу, край мастеров и просто очень красивый и гостеприимный город Тула. И не только Тула, но и целый ряд городов Тульской области. Здесь уже начался летний туристический сезон под девизом «Тула. Лето. Море впечатлений». И до 14 сентября Вас ждет большое летнее приключение с множеством мероприятий на любой вкус», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 1 июня открылся третий музыкальный фестиваль «Среднерусская возвышенность». Он проходит в туристическом комплексе «Золотой город» - «единственном в России тематическом парке в стиле китайского города эпохи Мин». Каждые выходные гостей здесь ждут выступления звезд мировой и российской эстрады: Secret Service, Sandra, Chris Norman, «На-на», «Кар-мэн».

Также, 28-30 июня пройдет фестиваль «Дикая мята» с выступлениями таких групп и артистов, как «Мумий Тролль», «Аквариум», Баста, Монеточка и так далее. А 5-7 июля в музее-усадьбе «Ясная Поляна» на сценах под открытым небом ведущие театры страны представят свои спектакли в рамках театрального фестиваля «Толстой».

Кроме того, в рамках туристического сезона будут организованы театральные, литературные, ремесленные площадки, мастер-классы, конкурсы и соревнования.

«Все лето по пятницам, начиная с 19:00, в Туле для вас проходят уличные представления актеров, музыкантов, танцоров и спортсменов. Каждую пятницу - новая программа, повторов не будет. И все это в самом сердце города - на обновленной улице Металлистов и возрожденной Тульской набережной», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок