Меню Поиск

Закрыть

Строительство дома вместимостью более 1,1 тыс. квартир завершено в городском округе Красногорск

03.06.2019 02:29

Строительство дома вместимостью более 1,1 тыс. квартир завершено в городском округе Красногорск

Теги: Московская область , Красногорск , Жилые дома , Главгосстройнадзор

Застройщик дома вместимостью более 1,1 тыс. квартир в городском округе Красногорск получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его руководителя Артура Гарибяна.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано корп. 17 с подземной автостоянкой и двумя встроенными детскими садами. Объект возведен на территории жилого комплекса «Изумрудные холмы» в городском округе Красногорск», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, общая площадь пятисекционного 24-этажного дома составляет 76 тыс. 961 кв. м. К заселению готовы 1 тыс. 133 квартиры жилой площадью 48 тыс. 913 кв. м. На первом и втором этажах здания разместилось дошкольное образовательное учреждение на 80 мест. В доме располагается еще и семейный детский сад на 10 мест, который предназначен для кратковременного пребывания детей. Площадь двухуровневого подземного паркинга составляет 12 тыс. 33 кв. м, обустроено четыре поста автомойки. Автостоянка рассчитана на 554 машины.

«Дом получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - заключил А.Гарибян.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок