Меню Поиск

Закрыть

Здание полиции реконструируют в Лефортово

31.05.2019 09:39

Здание полиции реконструируют в Лефортово

Теги: Лефортово , Реконструкция , Здания

На юго-востоке Москвы планируют реконструировать здание полиции, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя ведомства Олег Антосенко.

«Выдано разрешение на реконструкцию административного здания МВД России на юго-востоке Москвы. Работы пройдут по адресу: ул. Госпитальная, вл. 16 (ЮВАО, Лефортово)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в здании разместятся центральная вестибюльная группа, помещение охраны, помещения отделов, научно-технической информации, кабинеты начальника управления, заместителей начальника управления, кабинеты по информационным технологиям и безопасности, по материальному обеспечению, секретариат, архив. Здание оснастят современными инженерными системами, укомплектуют мебелью, оргтехникой и необходимым оборудованием. Прилегающую территорию благоустроят.

«Срок действия разрешения на строительство - до июня 2020 г. Источник финансирования - федеральный бюджет. Надзор за работами осуществляет Ростехнадзор», - поясняется в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что до конца 2019 г. планируется сдать в эксплуатацию здания райотделов полиции в Ростокино и Коммунарке. Всего в рамках программы «Безопасный город» построят около 20 новых зданий для районных ОВД, которые сегодня расположены на первых этажах жилых домов, в бывших детских садах и других неприспособленных помещениях либо имеют очень маленькую площадь. В зданиях ГУ МВД также делают комплексный ремонт и благоустраивают их.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок