Меню Поиск

Закрыть

Москвичей на площадках «Рыбной недели» в последние дни фестиваля ждут скидки

31.05.2019 08:57

Москвичей на площадках «Рыбной недели» в последние дни фестиваля ждут скидки

Теги: Фестивали , цены , Москва , Оргкомитет , Скидка

В заключительные выходные «Рыбной недели» посетителей ждут скидки до 15% на фестивальных площадках и до 25% - на московских рынках. Об этом сообщили в Оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».
 
«Общегородской гастрономический фестиваль «Рыбная неделя» подходит к концу. 1 и 2 июня на фестивале появятся вкусные новинки (к примеру, копченый хабаровский сом и вяленая шамайка), и уже традиционно под занавес праздника участники «Рыбной недели» порадуют гостей специальными - сниженными - ценами. В фестивальных торговых шале и на «Рыбном рынке» купить многие продукты можно будет со скидкой до 15%. А на московских рынках-участниках «Рыбной недели» скидки будут доходить до 25%», - говорится в сообщении.
 
В оргкомитете напомнили, что к «Рыбной неделе» присоединилось 22 городских рынка. Так, Кунцевский сельскохозяйственный рынок на этих выходных проведет акцию «Рыбка на любой вкус» со скидкой 10%, сельскохозяйственный рынок на ул. Велозаводская, вл. 13 установит 20-процентную скидку на всю рыбу. «Коптевский рынок» и «Северный рынок» 1 и 2 июня будут предлагать рыбу и морепродукты с 10-процентной скидкой.

На Дорогомиловском рынке 2 июня скидки будут действовать на все продукты, участвовавшие в «Рыбной неделе».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок