Меню Поиск

Закрыть

Подмосковные полицейские задержали четверых мужчин за хищение 57 банок кофе и 60 плиток шоколада

31.05.2019 07:46

Подмосковные полицейские задержали четверых мужчин за хищение 57 банок кофе и 60 плиток шоколада

Теги: Грабежи , Московская область , Санкт-Петербург , Задержание , Уголовное дело

Подмосковные полицейские задержали четверых мужчин, подозреваемых в серии грабежей в магазинах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Она пояснила, что злоумышленники, находясь в помещении одного из гипермаркетов, расположенных на ул. Площадь Свободы в Наро-Фоминске, похитили с прилавка 57 банок дорогостоящего кофе, после чего, не оплатив товар, пронесли его в рюкзаке мимо касс. В этот же день правонарушители похитили 60 плиток шоколада из продуктового магазина, расположенного на Киевском шоссе.

«Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские УМВД РФ по Наро-Фоминскому городскому округу совместно с коллегами из ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области установили и задержали подозреваемых на одной из улиц в Санкт-Петербурге. Мужчины пояснили, что похищенный товар продали, а вырученные деньги потратили на личные нужды», - сказала Т.Петрова.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. «Грабеж» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок