Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП помогли устранить последствия аварии на пересечении ТТК с Комсомольским проспектом

30.05.2019 15:49

Эвакуаторы АМПП помогли устранить последствия аварии на пересечении ТТК с Комсомольским проспектом

Теги: ДТП , Эвакуатор , АМПП , ТТК

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) помогли устранить последствия аварии с участием двух грузовиков, которая произошла на пересечении Третьего транспортного кольца (ТТК) с Комсомольским проспектом. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«Сегодня, 30 мая, на пересечении ТТК с Комсомольским проспектом произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, для ликвидации последствий которого потребовалась помощь эвакуаторов ГКУ «АМПП». Около 6:00 на внешней стороне ТТК в результате ДТП было повреждено два грузовых автомобиля, которые не смогли самостоятельно покинуть место аварии», - говорится в сообщении..

Как уточняется, на место происшествия были направлены эвакуаторы АМПП, которые переместили поврежденные автомобили с проезжей части в безопасное место. В пресс-службе подчеркнули, что благодаря оперативной работе службы эвакуации «Московского паркинга» удалось быстро ликвидировать последствия происшествия и восстановить дорожное движение.

Там также напомнили, что эвакуаторы «Московского паркинга» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при устранении последствий ДТП и других происшествий на дорогах. «Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили, работники службы эвакуации АМПП осуществляют круглосуточное дежурство. Для перемещения негабаритной или большегрузной техники используются специальные грузовые эвакуаторы. Перевозка поврежденных автомобилей в безопасные места происходит абсолютно бесплатно», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок