Меню Поиск

Закрыть

Инфраструктуру для маломобильных граждан обустроят в медколледже №6 в Лосиноостровском районе

29.05.2019 15:45

Инфраструктуру для маломобильных граждан обустроят в медколледже №6 в Лосиноостровском районе

Теги: Колледжи , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Медицинский колледж №6 приспособят для маломобильных групп населения, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«(Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Мероприятия по адаптации для инвалидов и лиц с ограничениями жизнедеятельности учреждений департамента здравоохранения Москвы в рамках исполнения программы «Социальная поддержка жителей города Москвы». ГБПОУ «Медицинский колледж №6 департамента здравоохранения Москвы» по адресу: ул. Таймырская, д. 4, Лосиноостровский район, Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектом предусмотрен капитальный ремонт санузла, включающий в себя замену существующих перегородок, демонтаж старых и устройство новых внутренних дверных блоков, а также обновление внутренней отделки помещения. Также предполагается устройство двусторонней связи с постом охраны, организация путей передвижения и эвакуации маломобильных групп населения, а также размещение специализированных устройств, предназначенных для облегчения ориентации в здании, оказания помощи лицам с дефектами зрения, а также для дублирования визуальной информации в наиболее ответственных местах.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок