Меню Поиск

Закрыть

Многодетные семьи в июне-июле смогут приобрести билеты на поезда дальнего следования со скидкой 20%

29.05.2019 12:01

Многодетные семьи в июне-июле смогут приобрести билеты на поезда дальнего следования со скидкой 20%

Теги: РЖД , билеты , Многодетная семья , Скидка

Многодетные семьи с 1 июня по 31 июля 2019 г. смогут приобрести билеты на поезда дальнего следования со скидкой 20% в рамках акции, приуроченной к окончанию учебного года и Дню защиты детей, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«С 1 июня до 31 июля 2019 г. при покупке билетов на поезда дальнего следования для многодетных семей будет действовать специальное предложение: стоимость проезда для взрослых и детей в возрасте от 10 до 17 лет в купейных вагонах поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») отправлением в июне-июле будет меньше на 20%. Акция приурочена к окончанию учебного года и Дню защиты детей, который ежегодно отмечается в первый день лета, и действует при оформлении билетов на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также напомнили, что дети младше пяти лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети в возрасте от пяти до 10 лет - по детскому тарифу, который составляет 35% от стоимости взрослого тарифа.

Уточняется, что покупка билетов со скидкой для многодетных семей будет доступна только в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок