Меню Поиск

Закрыть

Оздоровительный СПА-комплекс построят на территории санатория «Светлана» на северо-востоке столицы

28.05.2019 11:19

Оздоровительный СПА-комплекс построят на территории санатория «Светлана» на северо-востоке столицы

Теги: Строительство , СВАО , Москва

В Москве на территории санатория «Светлана» появится новый оздоровительный СПА-комплекс с бассейном, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство оздоровительного СПА-комплекса на территории санатория «Светлана» по адресу: ул. Таежная, вл. 1, в Северо-Восточном округе», - говорится в сообщении.

Уточняется, что функциональное назначение комплекса непосредственно связано с лечебно-оздоровительной деятельностью санатория. Его строительство позволит расширить перечень оказываемых оздоровительных услуг. Согласно проекту в СПА-комплексе разместятся бассейн, помещения для оказания водных, термальных и СПА-процедур. Архитектурный облик одноэтажного с техподпольем и мансардным этажом здания будет выполнен в стиле «шале».

«Комплекс планируется возвести за счет средств инвестора. Застройщик – ЗАО «Санаторий Светлана». Срок действия разрешения на строительство – до ноября 2019 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок