Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

28.05.2019 08:41

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районе Ховрино), северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), на юге (в районах Чертаново Южное и Бирюлево Восточное), востоке (в районах Метрогородок и Гольяново). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районе Северное Тушино), на западе (в районах Кунцево, Можайский и Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районе Теплый Стан), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Бирюлево Восточное), юго-востоке (в районе Капотня).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Калужском, Боровском, Минском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, а также шоссе Энтузиастов.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, в районах Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Даниловский, Южнопортовый.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, на Москворецкой, Софийской, Овчинниковской, Котельнической, Космодамианской набережных, ул. Балчуг, Тверская, Неглинная, Большая Лубянка, Большая Никитская, Малая Никитская, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит шесть баллов, в 10:00 - снизится до пяти баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок