Меню Поиск

Закрыть

Здание проектно-технологического института ввели в эксплуатацию в технопарке на ул. Выборгская

27.05.2019 13:59

Здание проектно-технологического института ввели в эксплуатацию в технопарке на ул. Выборгская

Теги: Строительство , САО , технопарк

Первую очередь технопарка на ул. Выборгская ввели в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди технопарка на севере Москвы. Объект возведен по адресу: ул. Выборгская, д. 9А, стр. 1 (САО, Войковский) за счет инвестора. Комплекс технопарка включает пятиэтажное здание проектно-технологического института строительной области площадью 16,5 тыс. кв. м, а также 21-этажную гостиницу на 157 номеров площадью 17,7 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на первом этапе введено здание проектно-технологического института, который занимается проектированием, строительством, испытанием и оценкой технического состояния объектов. В здании два атриума, которые образуют двусветное пространство с первого по второй и с третьего по четвертый этажи. Кроме офисных помещений, здесь разместятся площадки для профессиональных семинаров на строительные и архитектурные темы, а также лекционные залы для повышения квалификации специалистов.

На строительстве гостиницы ведется каменная кладка наружных и внутренних стен и перегородок.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок