Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, кратковременный дождь и до 22 градусов тепла ожидается в столичном регионе 26 мая

26.05.2019 08:17

Облачная погода, кратковременный дождь и до 22 градусов тепла ожидается в столичном регионе 26 мая

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, кратковременный дождь и до 22 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 26 мая. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем Московский регион будет находиться в теплом секторе скандинавского циклона. Атмосферный фронт, существующий в этом секторе, сместится на восток области, оставляя для Москвы лишь малые остатки небесной влаги, а для жителей восточной части Подмосковья он может выразиться в ливнях с грозами. По сведениям метеобюро Москвы и области, сегодня, 26 мая, ожидается облачная с прояснениями погода. В Москве местами небольшой кратковременный дождь, на востоке области умеренный дождь, сопровождающийся кое-где грозой с порывистым ветром до 15 м/с. Максимальная температура воздуха в столице составит плюс 20-22 градусов, по области - 17-22 градусов тепла», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что ветер в воскресенье будет преимущественно западного направления, 5-10 м/с. Фон атмосферного давления пониженный - 740 мм ртутного столба.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок