Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в восемь баллов

24.05.2019 19:17

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в восемь баллов

Теги: Пробки

Загруженность дорог Москвы оценивается в восемь баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное и Западное, Орехово-Борисово Южное, Капотня, Выхино-Жулебино, Новокосино, Северное и Восточное Измайлово, Гольяново, а также в районе Метрогородок.

Затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Звенигородском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Каширском, Новорязанском, Можайском, Боровском, Киевском, Варшавском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе и шоссе Энтузиастов, на Октябрьском, Ленинском, Рязанском, Волгоградском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном кольце преимущественно затруднено, кроме района Нижегородский. Заторы также отмечаются на Садовом и Бульварном кольцах.

В центре Москвы основные затруднения отмечаются на Кремлевской, Москворецкой, Пречистенской, Раушской, Кадашевской, Софийской, Болотной, Якиманской, Озерковской, Шлюзовой, Устьинской, Котельнической набережных, на Комиссариатском, Малом и Большом Каменных мостах, Малом и Большом Москворецких мостах, ул. Балчуг, Московорецкая, Знаменка, Манежная, Новый Арбат, Неглинная, Рождественка, Большая Лубянка, Тверская, Большая и Малая Бронная, Мясницкая, Варварка, Ильинка, Солянка, Воздвиженка, Пятницкая, на Лубянском, Китайгородском и Театральном проездах, а также на Старой и Новой площади.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог снизится до шести баллов, а в 21:00 - до четырех.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок