Меню Поиск

Закрыть

Почти 130 машиномест из имущественной казны Москвы выставили на торги

23.05.2019 10:47

Почти 130 машиномест из имущественной казны Москвы выставили на торги

Теги: аукционы , Москва , торги , Машина

Почти 130 машиномест из имущественной казны Москвы выставлены на торги. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«125 машиномест из имущественной казны Москвы выставлены на продажу посредством публичного предложения. Организатором процедур выступает департамент Москвы по конкурентной политике», - говорится в сообщении.

Заместитель мэра столицы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов подчеркнул, что ранее торги носили единичный характер, а теперь - массовый.

«В настоящее время реализация таких лотов приобрела массовый характер - на приеме заявок 125 машиномест, расположенных в Юго-Западном, Северном, Восточном и Северо-Западном административных округах. Процедура публичного предложения предусматривает последовательное снижение начальной стоимости до 50% от стартовой цены лота, при условии, если не будет подано ни одного ценового предложения. После подачи первого ценового предложения начинаются торги на повышение», - приводятся в материале слова В.Ефимова.

В пресс-службе добавили, что первые торговые сессии пройдут 13 июня.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок