Меню Поиск

Закрыть

Женщина зарезала жителя Мытищ и разбилась насмерть при попытке спуститься из квартиры по простыням

22.05.2019 16:24

Женщина зарезала жителя Мытищ и разбилась насмерть при попытке спуститься из квартиры по простыням

Теги: Московская область , Мытищи , убийство , Следственный комитет

Уголовное дело возбуждено после гибели двух человек в городском округе Мытищи. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«В настоящее время по уголовному делу проводится необходимый комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - заявила О.Врадий.

Она отметила, что уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

По словам О.Врадий, 21 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Мытищах на козырьке подъезда жилого дома обнаружено тело 34-летней женщины с травмами, характерными для падения с высоты. Установлено, что женщина выпала из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже.

«При проведении первоначальных следственных действий в указанной квартире обнаружено тело 56-летнего хозяина квартиры с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Предварительно установлено, что после совершения убийства женщина решила скрыться с места происшествия через окно квартиры по связанным простыням. Не удержавшись, она сорвалась и упала вниз», - пояснила О.Врадий.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок