Меню Поиск

Закрыть

Поставщиков 275 млн литров дизельного топлива для Мосгортранса и метро выберут по итогам аукционов

22.05.2019 11:51

Поставщиков 275 млн литров дизельного топлива для Мосгортранса и метро выберут по итогам аукционов

Теги: Топливо , аукционы , Мосгортранс , Москва

Поставщиков 275 млн литров дизельного топлива для ГУП «Мосгортранс» и ГУП «Московский метрополитен» выберут по итогам аукционов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Поставщики 275 млн литров дизельного топлива наливом для ГУП «Мосгортранс» и ГУП «Московский метрополитен» станут известны по итогам двух аукционов. Организатор электронных аукционов - департамент Москвы по конкурентной политике», - говорится в сообщении.

Как отмечается, предстоящие закупки призваны обеспечить поставку около 275 млн литров дизельного топлива в течение двух лет.

«Два объявленных электронных аукциона призваны обеспечить дизельным топливом городской наземный общественный транспорт сроком на два года. Для нужд филиалов «Юго-Западный», «Южный», «Восточный», «17-й автобусный парк ГУП «Мосгортранс» предусмотрена закупка с начальной максимальной стоимостью контракта более 6,7 млрд руб. Вторую закупку Мосгортранс проводит совместно с ГУП «Московский метрополитен». Для нужд филиалов «Северо-Восточный», «Центральный», «Западный», «Зеленоградский автокомбинат» и метрополитена предусмотрена закупка топлива с начальной стоимостью контракта - более 4,7 млрд руб.», - приводятся в материале слова главы департамента Москвы по конкурентной политике Геннадия Дегтева.

Начальная цена контракта включает в себя расходы на перевозку, страхование, а также уплату таможенных пошлин, налогов, прочих обязательных платежей и других расходов. Сама поставка топлива должна будет начаться с первого календарного дня с момента заключения контакта по заявке заказчика.

Заявки для участия в аукционе на поставку топлива для нужд филиалов «Юго-Западный», «Южный», «Восточный», «17-й автобусный парк» принимаются до 31 мая. Аукцион пройдет 7 июня. Заявки на участие в закупке для нужд филиалов «Северо-Восточный», «Центральный», «Западный», «Зеленоградский автокомбинат» и ГУП «Московский метрополитен» принимаются 6 июня. Аукцион пройдет 10 июня.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок