Меню Поиск

Закрыть

Строительство детского сада на 224 места в городском округе Красногорск планируется завершить в 2020 г.

22.05.2019 05:26

Строительство детского сада на 224 места в городском округе Красногорск планируется завершить в 2020 г.

Теги: Строительство , Детские сады , Красногорск

Строительство детского сада на территории жилого комплекса «Митино парк» в городском округе Красногорск планируется завершить в 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

«Застройщик планирует завершить возведение дошкольного образовательного учреждения, расположенного на территории жилого комплекса «Митино парк» в городском округе Красногорск, во II квартале 2020 г. Застройщиком детского сада является АО «ПИК-Регион». В настоящее время на объекте ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен», - привели в пресс-службе слова А.Гарибяна.

Как уточняется, детский сад рассчитан на 224 места. Проектом предусмотрены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. Площадь объекта составит 5 тыс. 755 кв. м. На прилегающей территории будут установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы. Также предусмотрено озеленение, обустройство тротуаров и мест для отдыха.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок