Меню Поиск

Закрыть

Участники рынка закупок Челябинской области получили возможность работать с Порталом поставщиков

21.05.2019 12:41

Участники рынка закупок Челябинской области получили возможность работать с Порталом поставщиков

Теги: Москва , Закупка , конкуренция

Участники рынка закупок Челябинской области получили возможность работать на Портале поставщиков. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Заказчики и предприниматели Челябинской области начинают использовать технологические возможностями автоматизированной информационной системы (АИС) «Портал поставщиков» в качестве электронного инструмента для проведения закупок малого объема. Соглашение о сотрудничестве по использованию ресурса подписали департамент города Москвы по конкурентной политике и главное контрольное управление Челябинской области», - говорится в сообщении.

Как отметил руководитель департамента столицы по конкурентной политике Геннадий Дегтев, чьи слова приводятся в материале, Портал поставщиков вырос из интернет-ресурса до проекта, технические возможности которого применяют заказчики из других регионов страны, в том числе включая теперь и нового резидента - Челябинскую область.

«И, если раньше к порталу чаще присоединялись представители малого бизнеса из Центральной России, то сейчас ресурсом начинают активно пользоваться предприниматели Урала», - приводятся в материале его слова.

Портал поставщиков будет работать в пилотном режиме для жителей Челябинской области с 1 июня по 1 ноября 2019 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок