Меню Поиск

Закрыть

Гаражно-парковочный комплекс построит инвестор в районе Покровское-Стрешнево

21.05.2019 10:09

Гаражно-парковочный комплекс построит инвестор в районе Покровское-Стрешнево

Теги: Строительство , СЗАО , Покровское-Стрешнево , Гаражи , Парковки , Москва , Инвесторы

Гаражно-парковочный комплекс на земельном участке площадью 0,26 га появится в районе Покровское-Стрешнево. Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского имущества столицы.

«По итогам проведения городских торгов определен победитель, который построит гаражно-парковочный комплекс на земельном участке площадью 0,26 га, расположенном на Северо-Западе Москвы в районе Покровское-Стрешнево», - говорится в сообщении.

Победителем торгов стала компания ООО «Атмосфера». С ней будет заключен договор сроком на три года и два месяца. За это время инвестору будет необходимо построить многоуровневый гараж, суммарная поэтажная площадь которого составляет 5,2 тыс. кв. м.

«После того, как объект будет построен, 100% площадей гаражно-парковочного комплекса будут переданы в собственность инвестора, при условии перечисления в бюджет города денежных средств, определенных по итогам аукциона», - приводятся в материале слова министра правительства Москвы, руководителя департамента городского имущества Максима Гамана.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок