Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

20.05.2019 19:34

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оцениваются в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Киевском, Каширском, Симферопольском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на шоссе Энтузиастов и Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Левобережный, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Капотня, Люблино, Восточное и Северное Измайлово, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Строгинском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Большая Филевская, Молодогвардейская, Мосфильмовская, на проспекте Маршала Жукова, Рублевском шоссе, на Кутузовском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, на Варшавском и Каширском шоссе, ул. Бакинская, Люблинская, Верхние Поля, Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на ул. Стромынка, проспекте Мира, Щелковском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Яблочкова, Руставели, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Лефортово, Басманный, Красносельский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Овчинниковской, Садовнической, Раушской, Москворецкой, Устьинской, Котельнической набережных, на Большом Устьинском, Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, на ул. Серафимовича, Балчуг, Садовническая, Пятницкая, Новокузнецкая, Новый Арбат, Большая Никитская, Малая Бронная, Тверская, Мясницкая, Ильинка, Варварка, Солянка, Яузская, Николоямская, проспекте Академика Сахарова, на Никитском, Тверском, Страстном, Цветном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах, в районе Лубянской площади.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок