Меню Поиск

Закрыть

Одобрено строительство выставочно-делового центра «Теремъ» в Зябликово

20.05.2019 13:51

Одобрено строительство выставочно-делового центра «Теремъ» в Зябликово

Теги: Строительство , Зябликово , Мосгосстройнадзор , Москва , Выставочный центр

Выдано разрешение на строительство выставочного центра «Теремъ», сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.

«Выдано разрешение на строительство выставочно-делового центра «Теремъ» на юге Москвы. Работы пройдут по адресу: Ореховый бульвар, вл. 26 (ЮАО, Зябликово). Объект возведут за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство – до марта 2020 г.», – приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Он уточнил, что в семиэтажном здании площадью 6,2 тыс. кв. м разместятся офисы и выставочные площади. Предполагается, что в центре «Теремъ» будут экспонироваться деревянные макеты домов, которые расположатся в отдельном зале на первом и частично на цокольном этаже. Административные помещения и служба эксплуатации также займут цокольный этаж. Офисы обустроят на этажах со второго по шестой. На седьмом этаже оборудуют зал для совещаний. Здание приспособят для маломобильных посетителей. Внутри и на прилегающей территории установят системы охранного видеонаблюдения. Территорию выставочно-делового центра благоустроят: разобьют газоны, высадят деревья и кустарники.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок