Меню Поиск

Закрыть

Производственный комплекс на ул. Дубнинская расширят в ходе реконструкции до 50 тыс. кв. м

20.05.2019 10:57

Производственный комплекс на ул. Дубнинская расширят в ходе реконструкции до 50 тыс. кв. м

Теги: Строительство , САО , Реконструкция

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) согласовал проект реконструкции административно-производственного комплекса на ул. Дубнинская, д. 75. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

«Москомархитектура согласовала проект реконструкции административно-производственного комплекса на ул. Дубнинская», - говорится в сообщении.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, которого цитирует пресс-служба, в список работ входит как реконструкция уже существующих, так и строительство новых корпусов на территории предприятия. «Процесс реконструкции запущен для того, чтобы создать современный облик предприятия и комфортные условия труда, что отвечает политике мэра Сергея Собянина по развитию производственных и промышленных объектов. На ул. Дубнинская мы получим выполненный в едином стиле комплекс, отделанный декоративной штукатуркой с цветными вставками», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Как уточняется, комплекс будет состоять из четырех зданий. В состав комплекса входят несколько производственных корпусов, а также офисное и масштабное складское здание для хранения разных типов продукции.

Весь проект будет реализован поэтапно. В рамках него территорию сначала освободят от части корпусов, затем реконструируют оставшиеся, а в завершение возведут два новых здания. В результате общая площадь всех зданий комплекса составит около 50 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок