Меню Поиск

Закрыть

Почти 80 км дорог в Богородском городском округе планируют отремонтировать до сентября

18.05.2019 17:42

Почти 80 км дорог в Богородском городском округе планируют отремонтировать до сентября

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт

В Богородском городском округе отремонтируют 79 км дорог, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Богородском городском округе в этом году отремонтируют 94 автодороги длиной более 79 км, из них 31 участок определили жители в ходе голосования на портале «Добродел». Асфальтобетонное покрытие заменят на 87 участках муниципальных дорог протяженностью более 40 км, а также на семи участках региональных дорог длиной 39 км»,- говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время укладка асфальтобетонного покрытия завершена на 14 участках муниципальных дорог: на ул. 5-я Успенская, ул. 7-я Линия, ул. 8-я Линия, ул. 8-я Черниголовская, ул. Клубная, ул. Московская в Ногинске, а также на ул. Первомайская, ул. Красноармейская, ул. Михнево, ул. Пионерская, ул. Комсомольская, ул. Речная в Старой Купавне. Отмечается, что два участка дорог на ул. Серебряная и Полевая в Старой Купавне отремонтировали благодаря поддержке жителей на портале «Добродел». В ближайшее время на отремонтированных участках нанесут дорожную разметку.

Добавляется, что ремонтные работы по укладке покрытия продолжаются на ул. Новая Слобода в дер. Молзино, ул. 4-я Ильича, ул. Ленина, ул. Майская, ул. 1-я Комбинатовская, ул. Жаровая, ул. Кирова в Ногинске, ул. Северная, Гражданском проезде, а также в проезде к кладбищу в Старой Купавне. Также на Гражданском проезде и на ул. Комсомольской (Ногинск) идут и работы по устройству тротуаров.

Отмечается, что в соответствии с программой текущего года также будет выполнен ремонт семи участков региональных дорог. В настоящее время завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия на дороге Новые дома - Всеволодово и на выбранном жителями на портале «Добродел» участке дороги «М7 «Волга» - Электроугли» - Колонтаево - Марьино 2. Продолжается ремонт Носовихинского шоссе.

«В 2019 г. из дорожного фонда области на ремонт улично-дорожной сети в Богородском городском округе выделено порядка 471 млн руб., из них более 244 млн руб. - объем софинансирования из регионального бюджета Московской области на ремонт муниципальной сети. Все ремонтные работы на автодорогах должны завершиться до сентября», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок