Меню Поиск

Закрыть

Учебный кабинет для занятий графикой и рисунком будет организован на ВДНХ

17.05.2019 10:00

Учебный кабинет для занятий графикой и рисунком будет организован на ВДНХ

Теги: ВДНХ , Москва , Рисунки , Москомэкспертиза , Павильон ВДНХ

В одном из павильонов ВДНХ появится учебный кабинет для занятий графикой и рисунком, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Павильон №266 «Ветеринарная амбулатория» по адресу: проспект Мира, д. 119, стр. 266, на территории достопримечательного места «ВСХВ-ВДНХ-ВВЦ», Останкинский район, Северо-Восточный административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

По его словам, парк с каждым годом привлекает все больше и больше гостей. Так, в одном из павильонов разместится объект дополнительного образования

Уточняется, что проектной документацией предусматривается капитальный ремонт в существующем одноэтажном здании, построенном в 1952 г. по индивидуальному проекту. В рамках капитального ремонта запланировано устройство новых перегородок, пробивка новых проемов, расширение существующих проемов в несущих стенах; замена конструкции полов, замена дверных и оконных блоков. Предполагается также ремонт входной группы с устройством ограждения, навесов и восстановлением крыльца. Во всех помещениях учреждения будет выполнена внутренняя отделка. После капитального ремонта в здании разместится кабинет для занятий графикой и рисунком, способный одновременно вместить восемь человек. Также в павильоне запроектирован входной тамбур, холл, универсальный санузел, бытовые, вспомогательные и технические помещения.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок