Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные «Ласточки» пустят между Москвой и Санкт-Петербургом 17 и 19 мая

16.05.2019 18:46

Дополнительные «Ласточки» пустят между Москвой и Санкт-Петербургом 17 и 19 мая

Теги: Поезда , РЖД , Ласточка

В связи с высоким спросом, 17 и 19 мая ОАО «РЖД» назначает дополнительные «Ласточки» между Москвой и Санкт-Петербургом, сообщили в пресс-службе РЖД.

«Учитывая высокий спрос пассажиров на поездки между Москвой и Санкт-Петербургом в предстоящие выходные дни, ОАО «РЖД» в дополнение к действующему графику назначает электропоезда «Ласточка». Дополнительные поезда отправятся 17 мая из Москвы в Санкт-Петербург и 19 мая – из Санкт-Петербурга в Москву. Поезда будут курсировать сдвоенными составами (10 вагонов)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на направлении Москва – Санкт-Петербург дополнительный поезд отправится 17 мая в 15:15, в обратном направлении - 19 мая в 13:51.

В пресс-службе пояснили, что продажа билетов на поезда «Ласточка» сообщением Москва – Санкт-Петербург уже открыта во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

«Билеты на данные поезда можно приобрести по фиксированной стоимости – 999 руб. Кроме того, на данные поезда будут действовать специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров. Например, при оформлении билета для пассажиров в возрасте до 21 года цена будет снижена на 30%, для пассажиров в возрасте от 60 лет – 30%, а при оформлении билетов по тарифу «Туда-обратно» стоимость обратного билета снижается на 20%», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок