Меню Поиск

Закрыть

ФОК с бассейном могут построить на месте неиспользуемой парковки на северо-востоке Москвы

16.05.2019 12:42

ФОК с бассейном могут построить на месте неиспользуемой парковки на северо-востоке Москвы

Теги: Строительство , бассейны , ФОК , ГЗК

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном могут построить на месте неиспользуемой парковки на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 16 мая 2019 г. согласилась с подготовкой проекта режимов использования земель и градостроительных регламентов на территориях зон охраны объектов культурного наследия в границах объединенной охранной зоны №171 в отношении земельного участка по адресу: Стрелецкая ул. вл. 2 (СВАО)», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, подготовка необходимых документов позволит в дальнейшем построить на месте неиспользуемой плоскостной парковки инфраструктурный объект.

«Рассматривается, например, возможность возведения физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном», - пояснила она.

В пресс-службе также пояснили, что документы будут подготовлены за счет средств ООО «СтройИнвестПроект».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок