Меню Поиск

Закрыть

График работ по замене лифтов по программе капремонта в 2019 г. появился на портале «Наш город»

16.05.2019 07:52

График работ по замене лифтов по программе капремонта в 2019 г. появился на портале «Наш город»

Теги: График работы , Москва , Наш город , Лифт , Капитальный ремонт

График работ по замене лифтов по программе капитального ремонта в 2019 г. появился на портале «Наш город», сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«На портале «Наш город» появился график работ по замене лифтов по программе капитального ремонта в 2019 г. На сайте можно уточнить сроки замены подъемников в каждом доме, название организации, которая выполнит работы, а также номер договора, который московский Фонд капитального ремонта заключил с подрядчиком», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что сейчас на портале опубликованы данные о замене 1 тыс. 637 лифтов, всего в этом году обновят 1 тыс. 820 подъемников. Информация на сайте будет дополняться.

Чтобы узнать о замене лифтов в конкретном доме, пользователям портала нужно ввести адрес и номер дома в строке поиска. На экране появится карта с указателем на это здание, а справа от нее - кнопка «Многоквартирные дома». Перейдя по этой ссылке, пользователю следует выбрать вкладку «Региональная программа капитального ремонта», после чего он увидит информацию о замене лифтов.

Таким образом, на портале «Наш город» москвичи смогут отслеживать процесс работ в своем доме, а также отправлять сообщения в случае выявления нарушений при их проведении. Ответы на обращения будут приходить не позже восьми рабочих дней (начиная с рабочего дня, следующего за днем публикации сообщения на сайте).

Рубрика: Технологии , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок