Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

15.05.2019 08:29

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Пробки

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский и Левобережный), востоке (в районах Гольяново и Метрогородок); с внутренней стороны - на западе (в районах Кунцево, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино), юго-западе (Теплый Стан), юге (в районах Чертаново Южное и Бирюлево Западное), юго-востоке (в районах Люблино и Капотня), а также на востоке (в районах Гольяново и Метрогородок).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Лихачевском, Боровском, Киевском, Калужском, Каширском, Ярославском, Осташковском, Симферопольском шоссе, а также шоссе Энтузиастов, трассах М1, М4 и А105.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, в районах Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, Москворецкой, Котельнической, Космодамианской, Серебрянической и Овчинниковской набережных, ул. Балчуг, Новый Арбат, Большая Никитская, в Лубянском проезде, Никитском проезде, Яузском бульваре.

Согласно данным сервиса в 9:00 загруженность столичных дорог увеличится до шести баллов, а в 10:00 - снизится до пяти.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок