Меню Поиск

Закрыть

Бургеры из краба и французский суп буйабес смогут попробовать гости фестиваля «Рыбная неделя» в Москве

14.05.2019 18:29

Бургеры из краба и французский суп буйабес смогут попробовать гости фестиваля «Рыбная неделя» в Москве

Теги: Продукты , Рыба , Еда , Фестивали , Москва , Рыбная неделя

Бургеры из краба, французский рыбный суп буйабес и другие блюда смогут попробовать гости фестиваля «Рыбная неделя», который пройдет на семи площадках Москвы с 24 мая по 2 июня 2019 г. Об этом сообщили в оргкомитете цикла мероприятий «Московские сезоны».

«Фестиваль «Рыбная неделя» в этом году начнется 24 мая и продлится до 2 июня. В Москве откроется семь фестивальных площадок, на которых гости гастрономического праздника смогут приобрести 100 видов рыбы и морепродуктов, которые привезут 50 предприятий со всей страны - от черноморского побережья до Дальнего Востока. А 37 лучших столичных ресторанов тут же приготовят для вас блюда по самым оригинальным рецептам. Ресторанное меню расширится по сравнению с прошлым годом. К знаменитому французскому супу буйабес, устрицам, мидиям, добавятся бургеры из краба, дальневосточная корюшка, осьминоги по-галисийски, морковно-имбирный суп с креветками и многое-многое другое», - говорится в сообщении.

Как отмечается, в будние дни площадки фестиваля «Рыбная неделя» будут работать с 11:00 до 21:00, а в выходные - с 10:00 до 22:00.

«Площадки разместятся по следующим адресам: площадь Революции, переход от площади Революции к Манежной, Манежная площадь, пер. Климентовский, у памятника Сергею Есенину на Тверском бульваре, на участке от памятника С.Есенину до памятника Клименту Тимирязеву и у самого памятника К.Тимирязеву», - пояснили в оргкомитете цикла мероприятий «Московские сезоны».

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок