Меню Поиск

Закрыть

Остановку на станции «Черное» включат 25-26 мая в маршруты двух экспрессов Горьковского направления МЖД

14.05.2019 14:11

Остановку на станции «Черное» включат 25-26 мая в маршруты двух экспрессов Горьковского направления МЖД

Теги: Фестивали , Остановки , Посетители

В маршруты двух экспрессов дополнительно включат остановку на станции «Черное» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) для удобства посетителей фестиваля «Небо: теория и практика». Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«25 и 26 мая для удобства посетителей фестиваля «Небо: теория и практика» в маршруты двух экспрессов Горьковского направления включена дополнительная остановка на станции «Черное», - говорится в сообщении.

Уточняется, что экспресс №7177 Крутое - Москва (Курский вокзал) отправится в 14:30, на станцию «Черное» состав прибудет в 15:23. Экспресс №7176 Москва (Курский вокзал) - Крутое, который отправится в 12:35, прибудет на станцию «Черное» в 13:03.

Фестиваль воздухоплавания «Небо: теория и практика» пройдет 25 и 26 мая на аэродроме Черное. В рамках мероприятия пройдут показательные выступления пилотажных групп малой авиации России, выступления радиоуправляемых пилотажных копий самолетов, соревнования по вертолетному спорту, а также выставки авиационной техники и другое.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок