Меню Поиск

Закрыть

Победителям более 30 конкурсов предстоит обеспечить безопасность детей на территориях московских школ

13.05.2019 14:10

Победителям более 30 конкурсов предстоит обеспечить безопасность детей на территориях московских школ

Теги: Дети , аукционы , Школьники , конкурсы , Москва , охранники , Закупка

Победителям более 30 конкурсов предстоит обеспечить безопасность детей на территориях московских школ. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Обеспечить безопасность детей на территориях московских школ в течение трех учебных лет предстоит победителям 35 совместных открытых конкурсов. Совместные закупки на оказание услуг охраны позволят обеспечить потребности образовательных учреждений, сформированных по территориальному признаку. В каждом лоте предусмотрено от 15 до 38 заказчиков», - говорится в сообщении.

Отмечается, что одним из основных условий для участников закупочных процедур станет действующая лицензия на осуществление частной охранной деятельности, которая должна быть выдана федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере частной охранной деятельности, или его территориальным органом. Также необходимо иметь опыт по успешному оказанию услуг сопоставимого характера и объема и квалификацию трудовых ресурсов, которые предлагаются для оказания услуг.

«Период оказания услуг охраны образовательных учреждений начнется с начала июля 2019 г. и завершится в конце июня 2022 г.», - уточняется в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок