Меню Поиск

Закрыть

Около 3 кг метилэфедрона изъяли подмосковные полицейские у 50-летнего мужчины

13.05.2019 07:39

Около 3 кг метилэфедрона изъяли подмосковные полицейские у 50-летнего мужчины

Теги: Наркотики , Московская область , Балашиха , Задержание , Уголовное дело

В Подмосковье полицейские изъяли у мужчины около 3 кг метилэфедрона. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Сотрудники отдела полиции «Балашихинское» задержали подозреваемого в сбыте наркотиков 50-летнего уроженца Приморского края. В ходе личного досмотра в автомобиле, а также обыска гаражного бокса злоумышленника обнаружено и изъято девять пакетов и 13 свертков с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое является психотропным веществом - метилэфедроном. Кроме того, в лесопарковой зоне городского округа Балашиха полицейскими обнаружено два тайника, сделанных правонарушителем, в которых хранились два свертка с аналогичным содержимым. Общий вес изъятого наркотика составил около 3 кг», - рассказала Т.Петрова.

Она добавила, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок