Меню Поиск

Закрыть

Движение в Благовещенском пер. перекроют с 14 по 19 мая из-за работ по благоустройству

13.05.2019 07:29

Движение в Благовещенском пер. перекроют с 14 по 19 мая из-за работ по благоустройству

Теги: Транспорт , благоустройство , Перекрытия

Движение транспорта в Благовещенском пер. будет перекрыто с 14 по 19 мая 2019 г. из-за работ по благоустройству, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«С 23:00 14 мая до 23:00 19 мая Благовещенский пер. полностью перекроют. Здесь пройдут работы по благоустройству», - говорится в сообщении.

Уточняется, что водители смогут объехать перекрытый участок по ул. Тверская, а также по Трехпрудному пер. и Мамоновскому пер. При этом в Мамоновском пер. временно введут двухстороннее движение транспорта. Ориентироваться водителям помогут специальные информационные щиты. Въезды на строительную площадку перекроют машины спецтранспорта. Подъехать к домам смогут только местные жители и специальная техника.

Как пояснили в пресс-службе столичного департамента капитального ремонта, во время перекрытия движения в Благовещенском пер. будет выполнено устройство кабельной канализации. Для этого проложат порядка 550 м траншей, куда установят более 20 одинарных колодцев. В дальнейшем через них под землю уберут воздушные кабельные линии. «Из-за большого количества инженерных коммуникаций в районе проезжей части, а также из-за стесненных условий обеспечить безопасное движение автотранспорта и пешеходов в этот период не представляется возможным», - добавили в департаменте.

Рубрика: Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 394 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок