Меню Поиск

Закрыть

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП с участием автобуса и грузовика в Лобне

08.05.2019 22:13

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП с участием автобуса и грузовика в Лобне

Теги: МЧС , ГИБДД , Московская область , ДТП

В Лобне произошла авария с участием автобуса и грузового автомобиля, в результате ДТП погиб один человек и трое получили ранения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

«В 20:55 на Рогачевском шоссе в Лобне водитель автомобиля Daewoo совершил столкновение с автобусом, после чего задел грузовик марки DAF. В результате ДТП погиб один человек, трое получили травмы - все они находились в автомобиле Daewoo. На месте аварии работает следственно-оперативная группа, сотрудники полиции и ГИБДД. Выясняются все обстоятельства и причины произошедшего», - отметил собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области добавили, что к ликвидации последствий ДТП были привлечены спасатели. «В результате ДТП движение на дороге не перекрывалось. Разлива топлива нет. Привлекаемые силы и средства: восемь единиц техники, 23 человека, из них от МЧС: три единицы техники, 10 человек», - говорится в сообщении ведомства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок