Меню Поиск

Закрыть

Пассажиров метро Москвы призвали заранее покупать билеты и назначать встречи за пределами станций 9 мая

08.05.2019 18:43

Пассажиров метро Москвы призвали заранее покупать билеты и назначать встречи за пределами станций 9 мая

Теги: Метро , Праздник , Пассажиры , 9 Мая

Метро Москвы призвало пассажиров заранее покупать билеты и назначать встречи за пределами станций в связи с проведением Дня Победы 9 мая. Об этом говорится в сообщениях, размещенных на официальном Twitter-аккаунте Московского метрополитена.

«Планируем День Победы в городе. Собираетесь на праздничные мероприятия в центре? Рекомендуем купить билеты для поездки на метро заранее. Это поможет сэкономить время. <…> Договорились пойти на День Победы с друзьями? Пожалуйста, назначайте встречу за пределами станций. Это позволит снизить нагрузку на станции в центре города», - говорится в сообщении.

Также пассажиров призвали постараться не делать пересадку между станциями «Арбатская» Арбатско-Покровской линии и станцией «Библиотека им. Ленина» Сокольнической линии в связи с ограниченной пропускной способностью перехода.

«В местах проведения массовых мероприятий по требованию полиции возможны ситуативные ограничения на вход / выход со станций #мосметро. Таковы требования безопасности. Это необходимо для того, чтобы избежать скопления людей на платформах», - отмечается в сообщении.

Пассажиров столичного метро призвали заранее покупать билеты и назначать встречи за пределами станций 9 мая

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок