Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконные надстройки на Каширском шоссе

09.05.2019 13:43

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконные надстройки на Каширском шоссе

Теги: Каширское шоссе , самострой , Москва , снос , Госинспекция по недвижимости

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала незаконные надстройки на Каширском шоссе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Завершены работы по сносу незаконных надстроек на крыше административного здания переменной этажности по адресу: Каширское шоссе, д. 66, корп. 2. Земельный участок предоставлен в пользование организации под административные, бытовые, торговые, медицинские цели и оказание услуг. На территории расположено здание, на крыше которого Госинспекцией по недвижимости были обнаружены надстройки порядка 200 кв. м, возведенные без разрешительной документации», - говорится в сообщении.

Отмечается, что разрешение на строительство или реконструкцию здания не выдавалось, ввод объекта в эксплуатацию с изменившимися технико-экономическими показателями объекта не осуществлялся. Земельный участок для целей строительства, реконструкции здания не предоставлялся.

«Совокупность данных признаков указывает на признаки самовольной постройки, в связи с чем были приняты меры пресечению незаконного строительства. В настоящее время незаконные надстройки на крыше административного здания демонтированы, нарушение устранено», - заключается в материале.

Рубрика: Строительство , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок