Меню Поиск

Закрыть

Девять автобусных маршрутов изменится 9 мая в районе Осеннего бульвара из-за праздничного шествия

07.05.2019 20:27

Девять автобусных маршрутов изменится 9 мая в районе Осеннего бульвара из-за праздничного шествия

Теги: автобусы , Мосгортранс , Москва

Ряд автобусных маршрутов будет изменен в районе Осеннего бульвара на западе Москвы 9 мая из-за праздничного шествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«9 мая меняются маршруты наземного транспорта в районе Осеннего бульвара. <...> Изменения связаны с проведением праздничного шествия в Крылатском и действуют до окончания мероприятий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 11:30 без заезда на Осенний бульвар будут следовать автобусы «т19», №688, 732, 832, курсирующие между остановками «Крылатское» и «Управление соцзащиты» по ул. Крылатские Холмы и Рубежному проезду, а также №129 - в сторону «Автобазы Генштаба»: после остановки «Улица Маршала Тимошенко» по Рубежному проезду и ул. Крылатские Холмы, далее по ул. Осенняя своим маршрутом; в сторону Мякинино: после остановки «Крылатский парк» по ул. Осенняя, далее по Рублевскому шоссе своим маршрутом.

Такие же изменения коснутся автобусов №229 - после остановки «Крылатский парк» они проследуют по ул. Крылатские Холмы без заезда к станции метро «Крылатское».

«С 11:30 автобусы поедут без заезда на Осенний бульвар №251 - к станции метро «Молодежная»: после остановки «Крылатский парк» по ул. Крылатские Холмы, Рубежному проезду и Рублевскому шоссе, далее по ул. Маршала Тимошенко своим маршрутом; №829 - после остановки «Центр досуга «Кунцево» по ул. Осенняя, без заезда к станции метро «Крылатское; №850 - к станции метро «Краснопресненская»: после Рубежного проезда по Рублевскому шоссе и ул. Осенняя, далее своим маршрутом; к остановке «Крылатское»: после остановки «Крылатский парк» сразу на конечную остановку «Крылатское», без заезда на Рубежный проезд и к станции метро «Крылатское», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок