Меню Поиск

Закрыть

Маршруты ряда автобусов в ТиНАО изменятся 9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий

07.05.2019 19:25

Маршруты ряда автобусов в ТиНАО изменятся 9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий

Теги: автобусы , Маршруты , ТиНАО

Маршруты автобусов в Троицке и пос. Ватутинки на территории ТиНАО будут изменены 9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«9 мая меняются маршруты наземного транспорта в Троицке и пос. Ватутинки. <..> Изменения связаны с проведением праздничных мероприятий и действуют до их окончания», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 9:40 автобусы будут следовать следующими маршрутами: №1001 - от пос.Киевский до Фабричной площади и далее до микрорайона «В» (вместо остановки «Торговый центр») и без выезда на Калужское шоссе. Автобусы №17, 398, 876 могут следовать с увеличенными интервалами.

«С 10:00 автобусы будут курсировать: №17 - от остановки «Торговый центр» до остановки «ИЗМИРАН»; №433 - от станции метро «Теплый Стан» до 36-го км; №526 - на двух участках от станции метро «Теплый Стан» до остановки «Школа» (пос. Ватутинки) и от аэропорта Внуково до Троицка (микрорайон «В»)», - добавили в пресс-службе.

В указанное время автобусы №871 будет следовать от остановки «Минзаг» до остановки «ИЗМИРАН»; №873 - от дер. Яковлево до остановки «Школа» (пос. Ватутинки); №874 - от пос. Секерино до остановки «ИЗМИРАН», а №874к - от села Былово до остановки «ИЗМИРАН».

«С 12:20 автобусы №891 поедут по Калужскому шоссе без заезда на ул. Офицерская и ул. Дмитрия Рябинкина (пос. Ватутинки). Остановки «Офицерская улица» и «Дом культуры» обслуживаться не будут. Пользуйтесь остановкой «36-й километр» на Калужском шоссе», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок