Меню Поиск

Закрыть

Цветы и подарки вручат ветеранам 9 мая в фирменных экспрессах ЦППК

эксклюзив

07.05.2019 18:26

Цветы и подарки вручат ветеранам 9 мая в фирменных экспрессах ЦППК

Теги: Ветераны , ЦППК , 9 Мая

В фирменных экспрессах АО «Центральная ППК» ветеранам будут вручать цветы и подарки 9 мая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В честь праздника в электропоездах компании и на некоторых станциях будут звучать аудиопоздравления. В вагонах разместят плакаты с интересными историческими фактами. Так, пассажиры узнают, как удалось спасти Кремль и Красную площадь от вражеских бомб, сколько писем переслали в годы войны с помощью полевой почты, какая военная техника была задействована в Параде Победы. В фирменных экспрессах ЦППК ветеранам будут вручать цветы и подарки от компании», - отметили в пресс-службе.

Там также добавили, что ко Дню Победы на четырех вокзалах Москвы - Курском, Киевском, Казанском и Белорусском - установят объемные фотоинсталляции, рассказывающие о ключевых эпизодах Великой Отечественной войны.

«Инсталляции разработаны совместно с Музеем Победы. При изготовлении использовались изображения диорам музея», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок