Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный общественно-деловой центр площадью 4,2 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в Ясенево

07.05.2019 11:47

Многофункциональный общественно-деловой центр площадью 4,2 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в Ясенево

Теги: Строительство , ЮЗАО , Мосгосстройнадзор , Центры

Многофункциональное общественно-административное здание площадью более 4 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в Ясенево. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-административного здания на юго-западе Москвы», - приводят в пресс-службе слова председателя комитета Олега Антосенко.

Уточняется, что объект возведен по адресу: ул. Ясногорская, д. 7А (ЮЗАО, Ясенево) за счет инвестора. Площадь четырехэтажного здания составляет 4,2 тыс. кв. м.

«На первом этаже располагается торговый зал для продуктового магазина с кафетерием, помещения для обслуживания населения, площади под аренду. Здесь могут открыться торговые точки, салоны красоты, кафе. На остальных этажах разместятся офисы компаний. Для удобства маломобильных посетителей в здании установлено четыре лифта», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что в рамках благоустройства были созданы пешеходные зоны и тротуары с покрытием из плитки, разбиты газоны, высажены деревья и кустарники. Главный вход в здание организован с ул. Ясногорская, а второй вход – со стороны парковки (со стороны выхода из метро). Открытая парковка рассчитана на 66 машиномест.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам общественно-административного здания в Ясенево привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок