Меню Поиск

Закрыть

ОЭК приступила к подготовке объектов в Москве к работе в осенне-зимний период

07.05.2019 10:52

ОЭК приступила к подготовке объектов в Москве к работе в осенне-зимний период

Теги: Отопление , Ремонт

АО «Объединенная энергетическая компания» приступило к подготовке объектов к работе в отопительный сезон 2019-2020 гг. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«ОЭК начинает работу по своевременной подготовке электросетевых объектов к работе в отопительный сезон 2019-2020 гг. Анализ прохождения отопительного сезона 2018-2019 гг. показал, что компанией было обеспечено бесперебойное электроснабжение потребителей в условиях низких температур. В рамках подготовки объектов к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг. запланированы мероприятия по капитальному и текущему ремонту электросетевого имущества 0,4-220 кВ, а именно по текущему ремонту силовых трансформаторов и автотрансформаторов на подстанциях «Абрамово», «Ваганьковская», «Герцево», «Парковая», «Мазилово», «Магистральная», «Золоторевская», «Перерва», «Щедрино» и «Дубнинская», капитальному и текущему ремонту распределительных трансформаторных подстанций, распределительных пунктов и трансформаторных подстанций в районах электрических сетей и ряд других профилактических мероприятий», - говорится в сообщении.

Кроме того, в соответствии с планами и графиками будут выполнены организационно-технические мероприятия, в том числе противоаварийные тренировки по подаче напряжения потребителям с подключением дизель-генераторных установок и по ликвидации последствий технологических нарушений.

ПАО «МОЭК» приступила к отключению отопления в зданиях Москвы 6 мая.

«Известия» ранее со ссылкой на МОЭК сообщили о сроках отключения горячего водоснабжения в домах Москвы. Ежегодные профилактические работы на городских тепловых сетях стартуют 13 мая и завершатся в конце августа. В это время горячее водоснабжение в домах будет отключаться максимум на 10 дней.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок