Меню Поиск

Закрыть

Более 40 участков дорог отремонтируют в Ступино до конца года

07.05.2019 09:48

Более 40 участков дорог отремонтируют в Ступино до конца года

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт

В городском округе Ступино в 2019 г. отремонтируют более 40 участков дорог. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В городском округе Ступино в этом году отремонтируют 28 участков муниципальных дорог протяженностью более 12 км, а также 14 участков региональных дорог длиной 43,7 км», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время уже отремонтировали восемь участков муниципальных дорог. Укладка асфальтобетонного покрытия завершена на ул. Малоовражная, Промышленная в Ступино, ул. Казанская в дер. Кишкино, а также на ул. Кирова, Новой, Чернышевского, Полевой и Сельхозтехники в пос. Михнево.

Добавляется, что работы продолжаются на ул. Центральная и Петра Великого в селе Верзилово, ул. Новоселов в дер. Алфимово, подъезд к дер. Тютьково, а также в Ступино на ул. Тургенева, Ветеринарная и Овражная.

В пресс-службе пояснили, что региональные участки автомобильных дорог будут отремонтированы с применением щебеночно-мастичной смеси. Участок дороги Каширское шоссе – Ольгино отремонтируют с применением технологии ресайклинг.

Отмечается, что все ремонтные работы на автодорогах должны завершиться до сентября.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок