Меню Поиск

Закрыть

Почти 64 тыс. участников программы лояльности «Тройки» использовали бонусы при оплате проезда в метро

01.05.2019 17:53

Почти 64 тыс. участников программы лояльности «Тройки» использовали бонусы при оплате проезда в метро

Теги: Метро , «Тройка» , Транспортная карта , Московский метрополитен

Почти 64 тыс. пассажиров использовали при оплате поездок в метро бонусы программы лояльности карты «Тройка» - «Город», сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Уточняется, что при пополнении билета «Кошелек» на сумму от 250 руб. пользователи программы получают 3% от внесенной суммы. За 10 месяцев работы программы количество бонусов, использованных в метро, превысило 16 млн.

«Число участников программы лояльности карты «Тройка» - «Город» превысило 475 тыс. человек, в сутки регистрацию в программе проходят от 2,5 до 5 тыс. человек. Все они постоянно получают выгодные предложения и возможность получать скидки в тысячах городских кафе, ресторанов, магазинов, аптек, кинотеатров, клиник, салонов красоты. Чаще всего бонусы используют при оплате проезда в метро - в метрополитене потрачено уже более 16 млн бонусов. В аптеках списано более 1,2 млн бонусов, в ресторанах - более 400 тыс., при покупке одежды и обуви пользователи потратили более 120 тыс. бонусов», - говорится в сообщении.

Всего, с момента старта программы, участники накопили на своих счетах более 50 млн бонусов. Накопленные бонусы можно использовать в 6 тыс. торговых точках Москвы и Московской области, а также для пополнения билета «Кошелек»

Программу лояльности запустили 25 июня 2018 г.. Зарегистрироваться в программе можно на сайте gorodtroika.ru или в мобильном приложении «Город».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок