Меню Поиск

Закрыть

А.Шапошников поздравил москвичей с Праздником весны и труда

01.05.2019 13:15

А.Шапошников поздравил москвичей с Праздником весны и труда

Теги: Мосгордума , Праздник весны и труда , Шапошников , Поздравления

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников поздравил жителей столицы с Праздником весны и труда. Об этом сообщает пресс-служба Мосгордумы.

«1 мая мы славим человека труда, отдавая дать дань уважения созидательной работе миллионов россиян на благо столицы и нашего отечества. В День весны и труда мы выходим на первомайскую демонстрацию в знак солидарности, с чувством оптимизма, надежды, с новыми планами и идеями, с верой в будущее и любовью к своему городу. Сегодня Москва - одна из самых красивых и комфортных для жизни мегаполисов, центр науки, культуры, образования, промышленности. Нам действительно есть чем гордиться, и это вклад каждого из вас. В этот весенний день желаю вам, дорогие москвичи, крепкого здоровья, успехов в труде, добра и мира, всего самого доброго!», - сказал А.Шапошников.

Председатель Мосгордумы отдельно поблагодарил ветеранов, отметив что их опыт и знания - это пример и ориентир в жизни для современной молодежи.

«Опираясь на их мудрость, бережно сохраняя традиции и историю Москвы, мы будем трудиться на благо лучшего города земли!», - добавил А.Шапошников.

Ранее жителей столицы с Праздником весны и труда поздравил мэр Москвы Сергей Собянин.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок