Меню Поиск

Закрыть

Минпотребрынка Подмосковья готово оказать помощь после обрушения потолка в ТРЦ в Электростали

эксклюзив

30.04.2019 15:21

Минпотребрынка Подмосковья готово оказать помощь после обрушения потолка в ТРЦ в Электростали

Теги: ЧП , Московская область , Электросталь , ТРЦ

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области готово оказать консультационную помощь после обрушения потолка в торгово-развлекательном центре в Электростали. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил глава министерства Владимир Посаженников.

«На данный момент официальных обращений в адрес министерства не поступало. На объекте в таких случаях задействованы представители регионального МЧС, Минстроя, Адмтехнадзора, полиции, администрация муниципального образования и собственники объекта. Мы находимся в постоянном контакте с представителями администрации и всегда готовы оказывать консультационную помощь в нашей части», - заявил министр.

Ранее в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области сообщили, что потолок обрушился в торгово-развлекательном центре «Парк Плаза», расположенном в Электростали. В настоящее время устанавливаются причины произошедшего. Торгово-развлекательный центр закрыт для посетителей, в здании ликвидируют последствия обрушения потолка.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок