Меню Поиск

Закрыть

Более 440 бригад МОЭСК будут дежурить в усиленном режиме в майские праздники

30.04.2019 11:00

Более 440 бригад МОЭСК будут дежурить в усиленном режиме в майские праздники

Теги: МОЭСК , майские праздники

Энергетики ПАО «МОЭСК» будут дежурить в усиленном режиме в Москве и Подмосковье в майские праздники, сообщает пресс-служба компании.

«С целью обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей столичного региона в майские праздники МОЭСК усиливает контроль за работой электросетевых объектов. В оперативной готовности находятся 443 бригады (2 тыс. 291 человек) и 2 тыс. 726 единиц спецтехники. В регламентные сроки персонал отреагирует на любые изменения оперативной обстановки в Москве и области», - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что аварийные бригады компании оснащены всем необходимым оборудованием, средствами защиты и спецтехникой, включая передвижные электростанции различной мощности.

«Для надежного электроснабжения потребителей во всех филиалах компании в период праздников будет организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц, оперативного и ремонтного персонала. Разработана четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад в случае возникновения технологических нарушений. Организовано проведение внеплановых проверок охраняемых и неохраняемых объектов должностными лицами филиалов компании. Приняты дополнительные меры по антитеррористической защищенности энергообъектов, пожарной безопасности, усилен пропускной режим», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок