Меню Поиск

Закрыть

Четыре автобусных маршрута и один троллейбусный изменят в районе МГУ из-за велогонки 2 мая

29.04.2019 17:17

Четыре автобусных маршрута и один троллейбусный изменят в районе МГУ из-за велогонки 2 мая

Теги: автобусы , Троллейбусы , МГУ , Велоспорт , Маршруты

Пять маршрутов наземного общественного транспорта будет изменено в районе МГУ им. М.Ломоносова 2 мая 2019 г. в связи с проведением велогонки «Воробьевское кольцо», сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«2 мая меняются маршруты наземного транспорта в районе МГУ. Так, с 11:20 троллейбусы №7 поедут в обоих направлениях по Ломоносовскому и Ленинскому проспектам (без заезда на Мичуринский проспект и ул. Косыгина)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 11:30 автобусы №58 будут следовать без заезда к остановке «Улица Косыгина» (с Мичуринского проспекта на Университетский проспект, далее - своим маршрутом); автобусы №111 - при движении от станции метро «Октябрьская» - без заезда к Дворцу культуры МГУ: с Университетского проспекта на ул. Лебедева, далее своим маршрутом; автобусы №902 - между станцией метро «Ломоносовский проспект» и Воробьевским шоссе - в обоих направлениях по Мичуринскому и Университетскому проспектам, ул. Мосфильмовская. В то же время автобусный маршрут «С10» работать не будет.

«Изменения действуют до ее окончания велогонки «Воробьевское кольцо», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок