Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Азимут» открыла продажи на новые рейсы между Москвой и Ростовом-на-Дону на летний сезон

29.04.2019 12:10

Авиакомпания «Азимут» открыла продажи на новые рейсы между Москвой и Ростовом-на-Дону на летний сезон

Теги: билеты , Продажа , авиакомпании , рейсы

Авиакомпания «Азимут» открыла продажи на новые рейсы между Москвой и Ростовом-на-Дону на летний сезон 2019 г., сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания «Азимут» открыла продажи на новый рейс Ростов-на-Дону - Москва и Москва - Ростов-на-Дону. Новые рейсы авиакомпания «Азимут» будет выполнять с 17 мая по 26 октября 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что рейсы будут обслуживаться по следующему расписанию: вылет из Ростова-на-Дону в 7:00, прибытие в Москву в 8:45 по вторникам, четвергам и субботам; вылет из Москвы в 21:00, прибытие в Ростов-на-Дону в 22:55 по понедельникам, средам и пятницам.

«Также напоминаем, что ежедневно действуют рейсы из Ростова-на-Дону в Москву по следующему расписанию: вылет из Ростова-на-Дону в 7:45, прибытие в Москву в 9:45; вылет из Москвы в 17:05, прибытие в Ростов-на-Дону в 18:55. Время указано местное для каждого аэропорта», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что купить авиабилеты без дополнительных сборов, узнать новости авиакомпании и расписание полетов можно на официальном сайте перевозчика.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок